Союз Берн

Объявление

Дорогие друзья, приглашаем Вас принять активное участие в обсуждении тем на форуме. Ждем Ваших объявлений и анкет для знакомства!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Берн » Культурные мероприятия » Празднование Рождества и Нового года


Празднование Рождества и Нового года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья, в данном разделе размещаются объявления, связанные с празднованием Рождества и наступающего 2019 года.

0

2

http://s7.uploads.ru/6HXNd.jpg

подробности здесь

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на празднование Нового года, которое состоится 31. Декабря 2018 г, начало в 19.00

Формат праздника: костюмированный бал-маскарад. Если нет костюма – ждём вас в масках.

В программе: праздничный ужин с напитками, участие Деда Мороза и Снегурочки, живая музыка (известный исполнитель из Армении Ашот Саргасьян и др.), дискотека, конкурсы.

Адрес: Reberhaus Bolligen, Kirchstrasse, 9, 3065 Bolligen (от ж\д вокзала Берна на поезде 7 минут).  От ж\д станции „Bolligen“ идти 5 минут вверх, по Eisengasse, мимо парковки. Reberhaus  - на противоположной стороне от церкви-

Организован присмотр за детьми, имеется свободная комната, гда они могут поспать (детали уточняйте у организаторов)
Стоимость : 70 CHF – для взрослых, 10 CHF – для детей.

Запись обязательна до 28.12.2018 по e-mail : farander@mail.ru или по телефону: 078 807 92 82, Фарида

С Уважением, Милада, Фарида &Со

Liebe Freunde!

Wir laden Sie herzlich an das  Neujahrsfeste ein, das wir am 31.12.18 ab 19.00 im Reberhaus  veranstalten. Wir erwarten Sie in festlichen Kostümen oder mit einer Maske.

Das Programm:
ein festliches Abendessen, Getränke (Alkohol und andere Getränke), Dessert.
Väterchen Frost mit Schneewittchen
Live Musik
Disco
Wettbewerbe

Kinderbetreuung ( es hat ein Zimmer fürs Schlafen, für Info per e-mail melden)
Kosten: 70 CHF - für Erwachsene, 10 CHF - für Kinder.

Die Registrierung ist bis zum 28.12.2014 per E-Mail erforderlich: farander@mail.ru оder telefonisch: 078 807 92 82, Farida

Mit freundlichen Grüßen Milada, Farida&Co

0

3

http://s5.uploads.ru/kZ4tH.jpg

0

4

http://sg.uploads.ru/mM4Fq.jpg

0

5

http://s9.uploads.ru/t/jKkpu.jpg
С Днём зимнего солнцестояния всех!  :cool:   Ура! Солнышко на прибыль идёт  http://funkyimg.com/i/2vVdN.png  http://funkyimg.com/i/2vVnY.png

0

6

Новогоднее Поздравление Посла России Сергея Викторовича Гармонина проживающим в Швейцарии и Княжестве Лихтенштейн российским соотечественникам.
http://sg.uploads.ru/t/jDueT.png

Уважаемые соотечественники, дорогие друзья! В преддверии наступления Нового года хотел бы, следуя давней традиции, подвести некоторые итоги года уходящего, а также затронуть наши планы на будущее. 2018 год был богат на события в русскоязычной диаспоре Швейцарии и Лихтенштейна. Ярким примером конструктивной и деятельной вовлеченности проживающих здесь российских граждан в политическую жизнь нашей страны стало их активное участие в ее важнейшем событии - в выборах Президента Российской Федерации: показатель явки на избирательные участки в Берне и Женеве можно назвать рекордным.

Рассматриваем это свидетельство в качестве лучшего доказательства неравнодушного отношения соотечественников к судьбе нашей Родины. С удовлетворением отмечаем динамичное развитие русскоязычных ассоциаций, продолжавших сплачивать людей вокруг дорогих для нас всех вещей - русского языка и культуры, под которыми мы подразумеваем весь массив духовного многообразия народов России. Ваша повседневная деятельность способствовала сохранению крепкой связи с нашей Родиной, развитию чувства принадлежности к Русскому миру - тому большому и единому целому, которое объединяет людей, относящих себя к нашей общей истории, культуре, традициям, вне зависимости от национальности или места жительства.

Мы приветствуем вашу приверженность объединительным процессам вокруг позитивной повестки дня. Важным событием уходящего года стало воссоздание Координационного совета российских соотечественников, который без раскачки приступил к работе и за несколько месяцев добился ощутимых результатов как в деле построения собственной структуры, так и в реализации масштабных мероприятий. Безусловно, Совет пока еще делает только первые шаги, однако уже сейчас ясно, насколько высоко он востребован в нашей диаспоре. Особенно хочу отметить роль Русской Православной Церкви в деле консолидации русскоязычной общины.

Ее храмы были и остаются местом притяжения для соотечественников, где они, помимо духовного окормления, неизменно могут получить практическую помощь и жизненный совет. Церковь всегда и везде поддерживала людей, помогала обрести нравственные, духовные и жизненные ориентиры, призывала к согласию и единению. Весьма ценим эту деятельность и сейчас, искренне разделяем проповедуемые священнослужителями ценности, которые считаем объединяющей основой для нас всех. Рассчитываем и в наступающем году продолжить наше плодотворное сотрудничество с Русской Православной Церковью в деле сохранения единства русскоязычной диаспоры. 2019 год обещает быть не менее насыщенным на события, чем год уходящий.

Ожидаем активное участие организаций соотечественников в многочисленных мероприятиях, приуроченных к знаменательным датам и национальным праздникам народов России, в образовательных и спортивных акциях, в конкурсах, а также в познавательных поездках в Россию. Будем рады разделить с вами наши планы на предстоящий год, а также помочь вам в реализации ваших собственных задумок. Уверен, что взаимодействие Посольства с организациями соотечественников, опирающееся на прочный фундамент наших общих ценностей и преследующее одни и те же цели, продолжит успешно развиваться в наступающем году. Примите, дорогие друзья, мои самые теплые пожелания доброго здоровья, счастья и воплощения в жизнь всех ваших планов в 2019 году!
Источник : http://ladoshki.ch/news/view/novogodnee … m8609zO8U#

0


Вы здесь » Союз Берн » Культурные мероприятия » Празднование Рождества и Нового года